"Особенности данной машины: Используемый материал: BOPP, PET,CPP,PVC, алюминиевая фольга, paper, PP; Равнение боковой кромки по краю; Сдвижной стол подачи материала; Пневмовалы - намотчики; Обрезание и удаление кромки; Плавный пуск и остановка обеспечивается электромуфтой; Счетчик метража намотки. Дисковые ножи и промышленные лезвия для роспуска материала . Дополнительная опция: Пневмовалы на мотки и подачи материала 1 Диаметром 128 мм. 3 шт по 1350 долл=4050 доллСША. 2 Диаметром 152 мм. 3 шт по 1500 долл=4500 доллСША. 3 Дополнительный комплект прижемных валов со штангами 100 мм 6 шт. 210 долл США.=1260 Технические характеристики: Максимальная ширина рулона 1850 мм Максимальный диаметр рулона сырье /готовой прод ? 1200/ 600 мм Рекомендуемая ширина рулона 30-1850 мм Максимальная скорость работы 5-180 м/мин. Погрешность выпрямления рулона <± 0,5 мм Мощность двигателя 3,5 кВт Вес 2200 кг Габариты 2200 x 2700 x 1200 мм Дополнительные опции 9810 Долл СШАЦена* 38870 долларов СШАИ того долл США Цена * - включает НДС, таможенное оформление, транспортировку до г. Иркутска, гарантийное обслуживание 1 год, установку и наладку оборудования."