Нетканое агрополотно Спанбонд от производителя

Предлагаем вам вашему вниманию незаменимого помошника в саду и в огороде - Нетканое агрополотно "спанбонд"
Это очень легкий, экологически чистый, долговечный полипропиленовый нетканый материал, который обеспечивает высокие, ранние урожаи. В отличие от полиэтиленовой пленки, этот материал хорошо пропускает свет, воздух, воду с любыми добавками (полив осуществляется прямо через спанбонд), защищает почву от перегрева и легких заморозков (до -8°С), от града и сильных дождей. Предохраняет выращиваемые растения от вредителей, повышает урожай на 30-40%, ускоряет период созревания на 3-4 недели. Используется 5 — 8 сезона (его можно стирать). В зависимости от плотности полотна выпускаются следующие марки (цифра в наименовании означает плотность материала в граммах на квадратный метр):
Спанбонд марки СУФ-17 или СУФ-30, можно использовать просто как укрывной материал (бескаркасный парник). Спанбонд имеет настолько малый вес, что он поднимается вместе с ростом растений, необходимо только высвобождать прижатые края.
Спанбонд марки СУФ-50 отличный материал для накрывания каркасных парников.
Спанбонд марки СУФ МК-50 хорошо использовать в качестве мульчирующего материала, вы намного снизите затраты на подготовку почвы, а также улучшится товарный вид ягодных и овощных культур.
Спанбонд марки СУФ-50 (черный) Для того чтобы иметь садовый участок без сорняков, уменьшить количество поливов, получить с меньшими трудовыми затратами высокие урожаи овощей и фруктов.
Трикотажные ткани оптом от производителя
ОНУР КОТТОН: Производство и оптовая продажа трикотажных тканей высшего качества Один из ведущих производителей трикотажных тканей оптом с 1996 года. Специализируемся на оптовой продаже высококачественИранские ткани от производителя оптом
Устали переплачивать посредникам? Предлагаем вам уникальную возможность покупать роскошные иранские ткани напрямую от производителя из Исфахана 38 лет опыта работы в текстильной промышленности Наши клОпилки, Стружка (хвойные) - в брикетах (опт от производителя) - подстилка для с/х предприятий
Компания «More Опилок» — официальный поставщик подстилочного материала для фермерских хозяйств и агропредприятий РФ (сухая брикетированная стружка). Продукция компании «More Опилок» подходит для исполпорошки стиральные от производителя, гели для стирки. противогололедные реагенты
порошки стиральные, профессиональные моющие средства, гели для стирки, противогололедные реагентыНадёжные РВД от производителя: гарантия, скорость, качество!
\"Надёжные РВД от производителя: гарантия, скорость, качество! Ищете, где в Волгограде заказать рукава высокого давления, которые не подведут? Вы нашли нас! Мы специализируемся на производстве РВД бИнформация по Нетканое агрополотно Спанбонд от производителя предоставлена компанией-поставщиком ПКФ Доминанта, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».