Термостабильные фруктово-ягодные желейные кусочки: апельсиновые, яблочные, вишнёвые

Большой выбор термостабильных фруктово-ягодных желейных кусочков с высоким содержанием фруктовой части и низким содержанием воды.
Наша продукция придаёт натуральный фруктовый вкус как хлебобулочным изделиям (кексам, печенью, тортам и пирожным), так и кондитерским изделиям (шоколаду, батончикам мюсли) и т.д.
Мы предлагаем следующий ассортимент термостабильных желейных кусочков: ананас, яблоко, яблоко с корицей, абрикос, груша, ежевика, клубника, черника, малина, черная смородина, вишня, манго, апельсин, персик, слива, тропические фрукты, лесные ягоды, лимон. Другие вкусы– по запросу заказчика.
Доступные размеры кусочков: 4x5 мм(правильная форма) ,6x9 мм(правильная форма), 2-4 мм(неправильная форма), 3-5мм (неправильная форма), стружка (по запросу заказчика).
Кусочки и фракции - фруктово-ягодные наполнители
Наполнители с кусочками ягод/фруктов. Уникальность термостабильных наполнителей для кондитерских и хлебобулочных изделий - кусочков и фракций - состоит в их многообразии и высоком содержании в них ягоНачинка фруктово - ягодная гомогенная термостабильная
Термостабильная начинка, предусматривающая внесение до выпечки готового продукта и применяемая для широкого спектра хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря своим вкусовым качествам и высокомуКарамель с фруктово-ягодной начинкой микс "Абрикос", "Лимон", "Виктория" (фасовка 1 кг)
Карамель изготавливается в соответствии с ГОСТ 6477-88 с повышенным содержанием начинки (на 15% больше предусмотренной ГОСТом). В состав начинки входит натуральное фруктово-ягодное пюре.Фруктово-ягодные снеки, крекеры, пастила БЕЗ сахара
Российское производство фруктово-ягодных снеков, крекеров из фруктов, орехов, семян и пастилы БЕЗ сахара и добавок - все из натуральных ингредиентов.КОНСЕРВАЦИЯ (овощная, фруктовая, ягодная)
ООО \"КубаньАгроСити\" предлагает по приемлемой стоимости полный ассортиментный перечень всех видов производимой консервации из Краснодарского края: овощной (горошек, кукуруза, грибы, перец, фасоль, оИнформация по Термостабильные фруктово-ягодные желейные кусочки: апельсиновые, яблочные, вишнёвые предоставлена компанией-поставщиком Парадизфрухт ГмбХ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».