Тестоделительная машина для теста высокой влажности для хлеба типа чиабатта SP Pietroberto

Тесто, даже нераскатанное, загружается на входной транспортер и раскатывается до нужной толщины на раскатывающих валах и нарезается вращающимися ножами, которые в зависимости от модели могут управляться инвертером или посредством механической 3-х скоростной передачи. Описание
Модели:
1. Тестоделитель SP 1.3M (развес от25 до 800г) может быть одно-, двух- или трехрядным предназначен для калибровки и резки теста. Идет в комплекте с механизированным бункером, оснащенным устройством предварительной раскатки и электронной регулировки веса.
2. Тестоделитель SP 1.3А (развес от25 до 800г) может быть одно-, двух- или трехрядным предназначен для калибровки и резки теста. Идет в комплекте с механизированным бункером, оснащенным устройством предварительной раскатки и управлением от электронного микропроцессора с с возможностью электронной регулировки веса.
3. Тестоделитель SP 1.6M (развес от25 до 1300г) может быть 1-2-3-4-5- и 6-ти рядным предназначен для калибровки и резки теста. Идет в комплекте с механизированным бункером, оснащенным устройством предварительной раскатки и электронной регулировки веса.
4. Тестоделитель SP 1.6А (развес от25 до 800г) может быть 1-2-3-4-5- и 6-ти рядным предназначен для калибровки и резки теста. Идет в комплекте с механизированным бункером, оснащенным устройством предварительной раскатки и управлением от электронного микропроцессора с с возможностью электронной
Разрывная машина для хлеба
IPEKA SPLITTER2 - разрывная машина для хлеба - предназначена для горизонтального расщепления хлеба. Подходит для круглого диаметром 100 мм и прямоугольного 120x80 мм ржаного хлеба, максимальная высотаОборудование для формования хлеба типа чиабатта Rondo Doge
Оборудование для формования хлеба типа чиабатта Rondo Doge Оборудование Rondo Doge приедлагает линии по обработке и формованию теста с высокой влажностью. Смартлайн-идеальная раскатка теста для "чиабМашины для выдержки теста.
Шкаф предварительной расстойки предназначен для снятия напряжения в тестовой заготовке после округления, что позволяет существенно улучшить внешний вид и качество продукции, и экономит время и площадьПрокатно-раскаточная машина для сдобного теста RUSIMEX SMART ROLLER 7
SMART ROLLER 7 придает тестовой заготовке требуемые реологические свойства. Убирает лишний углекислый газ из теста, создает равномерную пористость, благодаря чему тесто становится более эластичным, чтНебольшая машина для упаковки хлеба
Ширина пленки оборудования для расфасовки мелких хлебобулочных зерен Вончжоу: 420mm Длина мешка: 80-300 мм Ширина мешка: 60-200 мм Скорость упаковки: 30-60 пакетов / мин Диапазон измерения: 50-2500 гИнформация по Тестоделительная машина для теста высокой влажности для хлеба типа чиабатта SP Pietroberto предоставлена компанией-поставщиком ОКАНТ & К, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».