Вакуумный куттер К-200VF/ К-330VF

Сырье, переработанное в вакууме, в большей степени связывает воду и жиры, улучшается теп-ловая стабильность мясных изделий.
Структура мясных изделий на срезе получается однородная, без воздушных пузырьков.
Обратный ход ножей позволяет осуществлять бережное перемешивание сырья.
Все функции куттера управляются с центрального пульта с пленочно-контактным дисплеем. На дисплее указываются текущие значения частоты вращения ножей, чаши, температура сырья.
Куттер оснащен гидравлическим загрузочным устройством и выгружателем, а также автоматиче-ской дозировкой воды и автоматической центральной системой смазки. Куттеры выполнены на высоком техническом уровне и комплектуются режущим инструментом, опорными подшипниками ножевого вала и автоматической системой управления, изготовленными в Германии.
Очистка труднодоступных мест под чашей обеспечена оптимальным расположением моющих форсунок, которые подключаются к центральной моющей системе цеха.
Уровень шума при работе вакуумных куттеров значительно ниже по сравнению с обычными.
Вакуумный подъемник К-500-1 350 кг.
Вакуумный подъемник К-500-1 предназначен для перемещения стекла и стеклопакетов как в горизонтальном так и в вертикальном положении весом до 350 кг. Во время монтажа вакуумным подъемником К-500-1 можнВакуумные подъемник К-500-2 500 кг.
Вакуумный подъемник К-500-2 предназначен для перемещения стекла и стеклопакетов как в горизонтальном так и в вертикальном положении весом до 500 кг. Во время монтажа с помощью К-500, можно переводитьВакуумный куттер KILIA
Вакуумный куттер KILIA - уникальная круглая конструкция - минимум производственной площади; - превосходный дизайн; - исполнение из нержавеющей стали; - максимальная устойчивость; - работа без вибрациВакуумные куттеры серии KZB
Вакуумные куттеры являются современным мясоперерабатывающим оборудованием, куттер может выполнять функции волчка и фаршемешалки, это экономит производственные площади, затраты на обслуживающий персонаВакуумные куттеры серии KZB - Куттер
Вакуумный куттер используется для измельчения различного мяса до фарша первого сорта, который используется для приготовления молочной, докторской колбасы, сосисок, сарделек и многих других мясных делиИнформация по Вакуумный куттер К-200VF/ К-330VF предоставлена компанией-поставщиком ТД «Техно-Сиб» ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».