Слайсер MS-SL300ES-SS
Слайсер MS-SL300ES-SS
Слайсер MS-SL300ES-SS Диаметр ножа 300 мм. 0,25 кВт, 220 В. 530х330х460мм. Толщина нарезки от 0 до 15 мм. Корпус из анодиров.алюминия; лезвия из спец.износостойкой легированной стали
Вас также могут заинтересовать
Слайсер Kocateq серии MS ST
Слайсер Kocateq серии MS ST
Слайсер LILOMA MS 220 ST
Слайсер LILOMA MS 220 ST Потребляемая мощность: 0.12 КВт Размеры (ДхШхВ мм): 520х460х380 Напряжение (Вольт): 220 Диаметр ножа: 220 мм. Хромированный нож с двустронней заточкой. Встроенное устройство з
Слайсер LILOMA MS 250 ST
Слайсер LILOMA MS 250 ST Потребляемая мощность: 0.145 КВт Размеры (ДхШхВ мм): 520х460х380 Напряжение (Вольт): 220 Диаметр ножа: 250 мм. Хромированный нож с двустронней заточкой. Встроенное устройство
Слайсер Liloma MS 220 ST
Габариты: 520x460x380mmНапряжение: 220Мощность: 0.12Вес: 16кгРазмер ножа 220 мм.Страна: ИТАЛИЯКонструкция из анодированного алюминия и лезвия из закаленной хромированной стали удовлетворяют самым взыс